欢迎来到~金豐招标公司官网!竞价会员登录|注册供应商竞价操作流程手册
您现在所在的位置:首页 >> 网上竞价 >> 中标公告
福建农林大学食品科学学院项目初步设计书的编写服务项目的成交公告

















一、项目编号:FJJF2021SZ025

二、项目名称:福建农林大学食品科学学院项目初步设计书的编写服务项目

、主要标的信息 

FJJF2021SZ025 1

  废标理由:
  截止2021年09月30日11:00分整,在竞价环节,四川省林业勘察设计研究院、福建省林业勘察设计院此两家第一次提交的竞价报价未按竞价文件要求“供应商第一次报价至少须低于最高限价的3%(不含)”提交,故视此两家为无效竞价,故本项目合格竞价供应商不足两家,按流标处理。

 

、公告期限 

自本公告发布之日起1个工作日。 

、其它补充事宜 

无。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 

1.采购人信息 

称:福建农林大学      

地址:福州市仓山区上下店路15号         

联系方式:0591-83789499       

2.采购代理机构信息 

代理机构:福建省金丰招标代理有限公司 

代理机构地址: 福州市晋安区六一北路92号实发九江大厦18楼 

代理机构联系人:陈玉婷0591-87580399 

公司地址: 福州市六一北路92号实发大厦18楼 联系人: 详见竞价文件
联系电话: 0591-87580399 传真: 0591-87582611
开户银行: 兴业银行福州北尚支行
开户名称: 福建省金丰招标代理有限公司 银行账号: 117090100100030790
福建省金豐招标代理有限公司

联系电话:13600891470        办公电话:0591-87582711        传真:0591-87582611        Email:fjjf10@163.com

公司地址:福州市六一北路92号实发大厦18楼        版权所有 Copyright(C)2019-2022 福建省金豐招标代理有限公司        技术支持:福州刷新网络