欢迎来到~金豐招标公司官网!竞价会员登录|注册供应商竞价操作流程手册
您现在所在的位置:首页 >> 网上竞价 >> 中标公告
福建农林大学食品科学学院大型精密仪器搬迁服务类采购项目的成交公告
















一、项目编号:FJJF2021SZ019

二、项目名称:福建农林大学食品科学学院大型精密仪器搬迁服务类采购项目

、主要标的信息 

FJJF2021SZ019 1

  废标理由:
  到网上竞价报名时间2021年072917:30分止,其中福州运鑫搬家服务有限公司、广州鑫发搬屋服务有限公司此两家均未按网上竞价文件要求在规定时间内提交报价文件,按规定无法参与竞价;另,厦门鼎技仪器仪表服务有限公司厦门誉能仪器仪表有限公司此两家提交的报价文件中未提供10.3供应商必须依据相关法规文件要求承诺对在承接仪器设备等物资搬迁服务项目中所涉及的技术、人员等资料承担保密义务和责任。(须在报价文件中提供承诺函,格式自拟”的材料,视上述两家未实质性响应竞价文件,按无效报价处理;故本项目合格供应商不足两家,按流标处理。

 

、公告期限 

自本公告发布之日起1个工作日。 

、其它补充事宜 

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 

1.采购人信息 

称:福建农林大学      

地址:福州市仓山区上下店路15号         

联系方式:0591-83789499       

2.采购代理机构信息 

代理机构:福建省金丰招标代理有限公司 

代理机构地址: 福州市晋安区六一北路92号实发九江大厦18楼 

代理机构联系人:陈玉婷0591-87580399 


公司地址: 福州市六一北路92号实发大厦18楼 联系人: 详见竞价文件
联系电话:
传真:
开户银行: 兴业银行福州北尚支行
开户名称: 福建省金丰招标代理有限公司 银行账号: 117090100100030790
福建省金豐招标代理有限公司

联系电话:13600891470        办公电话:0591-87582711        传真:0591-87582611        Email:fjjf10@163.com

公司地址:福州市六一北路92号实发大厦18楼        版权所有 Copyright(C)2019-2022 福建省金豐招标代理有限公司        技术支持:福州刷新网络